3386W-1-201LF
Техническая документация: 3386W-1-201LF.pdf
Допустимое отклонение + |
10% |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Макс. номинальная температура |
85°C |
Толерантность - |
10% |
Линейка продукции |
Trimpot 3386 Series |
Предел сопротивления |
± 10% |
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Внешняя длина /высота |
9.5mm |
Сопротивление дорожки |
200ohm |
Материал элемента резистора |
Cermet |
Испытательное напряжение |
900V |
Конус дорожки |
Linear |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Номинальная мощность |
500mW |
Уровень напряжения |
300V |
Диаметр свинца |
0.5mm |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество поворотов |
1Turns |
Изменение контактного сопротивления + |
1% |
Коэффициент температуры + |
100ppm/°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Номинальное напряжение постоянного тока |
300V |
Сопротивление |
200ohm |
Механический угол вращения |
310° |
Монтаж потенциометра |
Through Hole |
Минимальное сопротивление |
2ohm |
Температурный коэффициент - |
100ppm/°C |
Тип корректировки |
Screwdriver Slot |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386W-1-201LF BOURNS Подстроечный потенциометр, 200 Ом, 500 мВт, ± 10%, Серия Trimpot 3386, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Bourns
3386W-1-201LF
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Bourns
3386W-1-201LF #167-3486 3386W SIDE ADJ CERMET TRIMMER,200R 10MM Цены по запросу По запросу
3386W-1-201LF #522-2867 3386W SIDE ADJ CERMET TRIMMER,200R 10MM Цены по запросу По запросу