3501H-1-103L Точные потенциометры 7/8" HYBR 10K .25% 10Turn
3501H-1-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3501H-1-103L.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3501H-1-103L
POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3501H-1-103L POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3501H-1-103L
Точные потенциометры 7/8" HYBR 10K .25% 10Turn
Цены по запросу
Bourns Inc.
3501H-1-103L
Bourns Inc.