3540S-1-201L Точные потенциометры 7/8"WW 200ohms 0.25% 10turn
3540S-1-201L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3540S-1-201L.pdf 205.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3540S-1-201L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 200ohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3540S-1-201L
#200.003540S-1-201L
Потенциометр 200Ом 2Вт линейный, вал 6.34мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3540S-1-201L
#200.003540S-1-201L
3540S-1-201L
3540S-1-201L
None
3540S-1-201L
POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-201L POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3540S-1-201L
Точные потенциометры 7/8"WW 200ohms 0.25% 10turn