3549S-1AA-103B Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6
35мм; IP50
3549S-1AA-103B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3549S-1AA-103B.pdf
Ресурс
2000000 циклов
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Материал оси
металл
Длина резьбы
7,92мм
Тип потенциометра
осевой
Характеристика
линейная
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Материал дорожки
проволочный
Погрешность
±3%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.1%
Размеры корпуса
Ø22,5x19,8мм
Класс защиты
IP50
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
20,62мм
Производитель
BOURNS
Характеристики потенциометров
прецизионный
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Количество обор. электрич.
10
Вид потенциометра
многооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3549S-1AA-103B BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; IP50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3549S-1AA-103B
#3549S-1AA-103B
Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; IP50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3549S-1AA-103B
#3549S-1AA-103B
3549S-1AA-103B
3549S-1AA-103B
None
3549S-1AA-103B
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3549S-1AA-103B POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3549S-1AA-103B
Точные потенциометры PREC POT 10K .1% 7/8" 22MM DIA 10T WW
3549S-1AA-103B Точные потенциометры PREC POT 10K .1% 7/8" 22MM DIA 10T WW
3549S-1AA-103B
PRECISION POTENTIOMETER 10K 10-TURN 22MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3549S-1AA-103B
3549S-1AA-103B
#827-5038P
3549S-1AA-103B
#827-5038P
3549S-1AA-103B
3549S-1AA-103B