357B0103MXB251S22 Потенциометры 10Kohm No Stop Slotted Shaft
357B0103MXB251S22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 357B0103MXB251S22.pdf
Вид монтажа
Solder Turret
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
1 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 357B0103MXB251S22 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Потенциометры 10Kohm No Stop Slotted Shaft можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
357B0103MXB251S22
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
357B0103MXB251S22
None
Vishay / Spectrol
357B0103MXB251S22
Потенциометры 10Kohm No Stop Slotted Shaft
Цены по запросу
Vishay / Spectrol