3590S-1-501L
Техническая документация: 3590S-1-501L.pdf 555.5kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
500 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-1-501L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 500ohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
3590S-1-501L POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR Цены по запросу По запросу