3590S-2-202L Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 2Вт; ±5%; 6
35мм; IP40
3590S-2-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3590S-2-202L 3590S-2-202L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3590S-2-202L.pdf 555.5kb
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...125°C
Длина резьбы
8мм
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Погрешность
±5%
Мощность
2Вт
Нелинейность
±0.25%
Размеры корпуса
Ø22,22x18,6мм
Длина оси
12,6мм
Длина оси L
20,6мм
Сопротивление
2кОм
Диаметр оси
6,35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590S-2-202L BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3590S-2-202L
#К 2.003590S-2-202L
Потенциометр 2кОм 2Вт линейный, IP40, вал 6.34мм
Ожидается поставка
3590S-2-202L
#К 2.003590S-2-202L
3590S-2-202L
#3590S-2-202L
3590S-2-202L
#3590S-2-202L
None
3590S-2-202L
#3590S-2-202L
Потенциометр: осевой; многооборотный; 2кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм; IP40
3590S-2-202L
#3590S-2-202L
3590S-2-202L –46%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
3590S-2-202L
None
3590S-2-202L
3590S-2-202L
3590S-2-202L
POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-202L POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590S-2-202L
Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-202L Точные потенциометры 7/8"WW 2Kohms 0.25% 10turn
3590S-2-202L
3590S-2 10 TURN WIREWOUND POT,2K 22MM
3590S-2-202L
3590S-2-202L
#107-0763P
3590S-2-202L
#107-0763P
3590S-2-202L
Res Wirewound POT 2K Ohm 5% 2W 10(Elec)/10(Mech)Turn 6.34mm (39.22 X 22.23 X 26.66mm) Solder Lug Pan
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3590S-2-202L