35ML100MEFC8X7.5 –79%
Техническая документация: 35ML100MEFC8X7-5.pdf 174.1kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.