35ZLG220MEFC10X12.5 –77%
Техническая документация: 35ZLG220MEFC10X12-5.pdf 118.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
35ZLG220MEFC10X12.5 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Rubycon
Цены по запросу |
Rubycon
35ZLG220MEFC10X12.5 #725-9010 CAPACITOR AL 105DEG 220UF 35V 10X12.5 Цены по запросу По запросу