35ZLH390MEFC8X20
Техническая документация: 35ZLH390MEFC8X20.pdf
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
390 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35ZLH390MEFC8X20 RUBYCON, RBY CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Rubycon
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Rubycon
35ZLH390MEFC8X20 #172-7517 CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20 Цены по запросу По запросу
35ZLH390MEFC8X20 #703-7554P CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20 Цены по запросу По запросу
35ZLH390MEFC8X20 #703-7554 CAPACITOR AL 105DEG 390UF 35V 8X20 Цены по запросу По запросу