36401E3N9ATDF Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 3.9nH +/-0.2nH 1K RL
36401E3N9ATDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36401E3N9ATDF.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
340 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36401E3N9ATDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 3.9nH +/-0.2nH 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TE
36401E3N9ATDF
Ожидается поставка
TE
36401E3N9ATDF
None
TE Connectivity
36401E3N9ATDF
#1760977RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
36401E3N9ATDF
#1760977RL
None
36401E3N9ATDF
36401E3N9ATDF
TE Connectivity Passive Product
36401E3N9ATDF None
36401E3N9ATDF
36401E3N9ATDF None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36401E3N9ATDF
Катушки постоянной индуктивности 3640 0402 3.9nH +/-0.2nH 1K RL