36501E36NJ Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 36nH 5% 2K RL
36501E36NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501E36NJ.pdf 49.8kb
Q мин.
24
Другие названия товара №
Высота корпуса
0.61 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
440 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Частота собственных колебаний
2.32 GHz
Максимальный постоянный ток
320 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
0.76 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
36 nH
Длина корпуса
1.27 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501E36NJ TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 36nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
36501E36NJ None
36501E36NJ
FIXED IND 36NH 320MA 440 MOHM
36501E36NJ FIXED IND 36NH 320MA 440 MOHM
36501E36NJ
Катушки постоянной индуктивности 3650 0402 36nH 5% 2K RL