Техническая документация: 36501J12NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин. |
35 |
Другие названия товара № |
Допустимое отклонение |
5 % |
Тип |
High Frequency Wirewound Inductor |
Высота корпуса |
0.45 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
130 mOhms |
Производитель |
TE Connectivity |
Максимальный постоянный ток |
700 mA |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
12 nH |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Продукт |
RF Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.