36501J30NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 30nH 5% 2K RL
36501J30NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36501J30NJTDG.pdf 49.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
600 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J30NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 30nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36501J30NJTDG
#1265469RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
36501J30NJTDG
#1265469RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36501J30NJTDG
Мин. заказ: 5 шт.
36501J30NJTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36501J30NJTDG None
36501J30NJTDG
FIXED IND 30NH 600MA 150 MOHM
36501J30NJTDG FIXED IND 30NH 600MA 150 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36501J30NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36501J30NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 30nH 5% 2K RL