Техническая документация: 36501J33NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин. |
40 |
Другие названия товара № |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
220 mOhms |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Частота собственных колебаний |
2300 GHz |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Максимальный постоянный ток |
600 mA |
Индуктивность |
33 nH |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
250 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J33NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 33nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Ожидается поставка |
TE Connectivity Passive Product
36501J33NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 33nH 5% 2K RL |