Техническая документация: 36501J47NJTDG.pdf 49.8kb
Q мин. |
38 |
Другие названия товара № |
Высота корпуса |
1.02 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
280 mOhms |
Производитель |
TE Connectivity |
Частота собственных колебаний |
2000 MHz |
Максимальный постоянный ток |
600 mA |
Торговая марка |
TE Connectivity / Sigma Inductors |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Ширина корпуса |
1.12 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
47 nH |
Длина корпуса |
1.8 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36501J47NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 47nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
36501J47NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 0603 47nH 5% 2K RL |