36502A22NJTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 22nH 5% 2K RL
36502A22NJTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A22NJTDG.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A22NJTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 22nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A22NJTDG
TE Connectivity
36502A22NJTDG
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36502A22NJTDG
#1265508RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36502A22NJTDG
#1265508RL
None
TE Connectivity Passive Product
36502A22NJTDG None
36502A22NJTDG
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
Цены по запросу
36502A22NJTDG FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
36502A22NJTDG
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
36502A22NJTDG
FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502A22NJTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502A22NJTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 22nH 5% 2K RL