36502A6N8JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 6.8nH 5% 2K RL
36502A6N8JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502A6N8JTDG.pdf
Q мин.
50
Другие названия товара №
Высота корпуса
1.52 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
110 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Частота собственных колебаний
5500 MHz
Максимальный постоянный ток
600 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
1.73 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
6.8 nH
Длина корпуса
2.29 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502A6N8JTDG AMP, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 6.8nH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502A6N8JTDG
#1265499RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
36502A6N8JTDG
#1265499RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36502A6N8JTDG
Мин. заказ: 5 шт.
36502A6N8JTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36502A6N8JTDG None
36502A6N8JTDG
FIXED IND 6.8NH 600MA 110 MOHM
36502A6N8JTDG FIXED IND 6.8NH 600MA 110 MOHM
36502A6N8JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 6.8nH 5% 2K RL