36502AR47JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.47uH 5% 2K RL
36502AR47JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR47JTDG.pdf
Q мин.
33
Другие названия товара №
Тип
Low Inductance, High Frequency Chip Inductor
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току
1.7 Ohms
Производитель
TE Connectivity
Максимальный постоянный ток
220 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Частота собственных колебаний
375 MHz
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
470 nH
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR47JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.47uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502AR47JTDG
#1265540RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
36502AR47JTDG
#1265540RL
None
36502AR47JTDG
36502AR47JTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36502AR47JTDG
FIXED IND 470NH 220MA 1.7 OHM
36502AR47JTDG FIXED IND 470NH 220MA 1.7 OHM
36502AR47JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.47uH 5% 2K RL