36502AR56JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.56uH 5% 2K RL
36502AR56JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR56JTDG.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
210 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR56JTDG TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.56uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
36502AR56JTDG
#36502AR56JTDG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
36502AR56JTDG
#36502AR56JTDG
None
TE Connectivity
36502AR56JTDG
#1265541RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
36502AR56JTDG
#1265541RL
None
36502AR56JTDG
36502AR56JTDG
TE Connectivity Passive Product
36502AR56JTDG None
36502AR56JTDG
FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
36502AR56JTDG FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
36502AR56JTDG
FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
36502AR56JTDG
FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
TE Connectivity / Holsworthy
36502AR56JTDG None
TE Connectivity / Sigma Inductors
36502AR56JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.56uH 5% 2K RL