36502AR68JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.68uH 5% 2K RL
36502AR68JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502AR68JTDG.pdf
Q мин.
23
Другие названия товара №
Высота корпуса
1.52 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
2.2 Ohms
Производитель
TE Connectivity
Частота собственных колебаний
200 MHz
Максимальный постоянный ток
190 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Ширина корпуса
1.73 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
680 nH
Длина корпуса
2.29 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502AR68JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.68uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502AR68JTDG
#1265543RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
36502AR68JTDG
#1265543RL
None
36502AR68JTDG
36502AR68JTDG
None
TE Connectivity Passive Product
36502AR68JTDG None
36502AR68JTDG
FIXED IND 680NH 190MA 2.2 OHM
36502AR68JTDG FIXED IND 680NH 190MA 2.2 OHM
36502AR68JTDG
FIXED IND 680NH 190MA 2.2 OHM
36502AR68JTDG
FIXED IND 680NH 190MA 2.2 OHM
36502AR68JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 2A 0.68uH 5% 2K RL