36502CR33JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.33uH 5% 2K RL
36502CR33JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502CR33JTDG.pdf
Q мин.
45
Другие названия товара №
Тип
Low Inductance, High Frequency Chip Inductor
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току
1.05 Ohms
Производитель
TE Connectivity
Максимальный постоянный ток
450 mA
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Частота собственных колебаний
570 MHz
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
330 nH
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 MHz
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502CR33JTDG TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.33uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502CR33JTDG
Мин. заказ: 5 шт.
36502CR33JTDG
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
36502CR33JTDG
#1265580RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
36502CR33JTDG
#1265580RL
None
TE Connectivity Passive Product
36502CR33JTDG
FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM
36502CR33JTDG FIXED IND 330NH 450MA 1.05 OHM
36502CR33JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.33uH 5% 2K RL