36502CR68JTDG Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.68uH 5% 2K RL
36502CR68JTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 36502CR68JTDG.pdf
Другие названия товара №
Максимальное сопротивление постоянному току
30 mOhms
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Sigma Inductors
Продукт
RF Inductors
RoHS
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 36502CR68JTDG AMP, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / SIGMA INDUCTORS, TE CONNECTIVITY Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.68uH 5% 2K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
36502CR68JTDG
Ожидается поставка
36502CR68JTDG
None
36502CR68JTDG
#1265588RL
36502CR68JTDG
#1265588RL
None
TE Connectivity Passive Product
36502CR68JTDG None
36502CR68JTDG
FIXED IND 680NH 400MA 1.47 OHM
36502CR68JTDG FIXED IND 680NH 400MA 1.47 OHM
36502CR68JTDG
Катушки постоянной индуктивности 3650 1008 0.68uH 5% 2K RL