3682S-1-502L
Техническая документация: 3682S-1-502L.pdf 143.3kb
Номинальная мощность |
3 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3682S-1-502L BOURNS Точные потенциометры 5K Ohms Digital +/- 3% tol 1% res можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
3682S-1-502L #248-6743 3682 DIGITAL PUSHBUTTON POT,5K 2W Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
3682S-1-502L #167-3610 3682 DIGITAL PUSHBUTTON POT,5K 2W Цены по запросу По запросу
3682S-1-502L #248-6743P 3682 DIGITAL PUSHBUTTON POT,5K 2W Цены по запросу По запросу