3683S-1-202L Точные потенциометры 2K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3683S-1-202L.pdf 143.3kb
Номинальная мощность
3 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3683S-1-202L BOURNS Точные потенциометры 2K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3683S-1-202L
Ожидается поставка
Bourns
3683S-1-202L
None
3683S-1-202L
3683S-1-202L None
3683S-1-202L
Точные потенциометры 2K Ohms Digital +/- 3% tol 0.1% res
3683S-1-202L
POT 2.0K OHM CERM 2W +/-100 PPM
3683S-1-202L POT 2.0K OHM CERM 2W +/-100 PPM