380C3500K Потенциометры 500K Ohm 10% 2W 6.35mm
380C3500K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 380C3500K.pdf 6.8mb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
500 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380C3500K HONEYWELL Потенциометры 500K Ohm 10% 2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Honeywell
380C3500K
POT 500K OHM 2W PLASTIC LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
Honeywell
380C3500K POT 500K OHM 2W PLASTIC LINEAR
380C3500K
Потенциометры 500K Ohm 10% 2W 6.35mm
Цены по запросу