380LQ222M250A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250V 2200uF 35X50
380LQ222M250A052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LQ222M250A052.pdf 619.4kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
2200 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LQ222M250A052 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250V 2200uF 35X50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LQ222M250A052
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
380LQ222M250A052
None
380LQ222M250A052
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
380LQ222M250A052 CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
380LQ222M250A052
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Цены по запросу
380LQ222M250A052
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250V 2200uF 35X50