380LQ821M400A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 820uF 35X50
380LQ821M400A052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LQ821M400A052.pdf 619.4kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
820 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LQ821M400A052 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 820uF 35X50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LQ821M400A052
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Cornell
380LQ821M400A052
None
Ожидается поставка
Поставка:
380LQ821M400A052
CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Цены по запросу
380LQ821M400A052 CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Цены по запросу
380LQ821M400A052
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 820uF 35X50
380LQ821M400A052
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 820UF .
380LQ821M400A052