380LX103M035H452 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35V 20%
380LX103M035H452
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LX103M035H452.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LX103M035H452 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LX103M035H452
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
380LX103M035H452
None
380LX103M035H452
380LX103M035H452 None
380LX103M035H452
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000uF 35V 20%
Цены по запросу