380LX222M200A052 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200V 2200uF (35X50)
380LX222M200A052
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 380LX222M200A052.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
2200 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380LX222M200A052 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200V 2200uF (35X50) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
380LX222M200A052
Ожидается поставка
Cornell
380LX222M200A052
None
380LX222M200A052
380LX222M200A052 None
380LX222M200A052
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200V 2200uF (35X50)