381LR471M400A042 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 400V 20%
381LR471M400A042
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 381LR471M400A042.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 381LR471M400A042 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 400V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
381LR471M400A042
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 470uF 400V 20%
По запросу
Ожидается поставка
Cornell