381LX470M400H012 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 47uF 22X25
381LX470M400H012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 381LX470M400H012.pdf 1.3mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 381LX470M400H012 CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 47uF 22X25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
381LX470M400H012
Cornell
381LX470M400H012
None
381LX470M400H012
CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
381LX470M400H012 CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
381LX470M400H012
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400V 47uF 22X25
381LX470M400H012
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 47UF
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
381LX470M400H012
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 47UF