3852A-162-502AL Потенциометры 5K 3/4" Single Turn
3852A-162-502AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3852A-162-502AL.pdf 397.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3852A-162-502AL
Bourns
3852A-162-502AL
None
3852A-162-502AL
POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
Цены по запросу
3852A-162-502AL POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
3852A-162-502AL
Потенциометры 5K 3/4" Single Turn
Bourns Inc.
3852A-162-502AL
POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
Bourns Inc.