3852C-162-102AL Потенциометры 1K 3/4" Single Turn
3852C-162-102AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3852C-162-102AL.pdf 635.8kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3852C-162-102AL
Потенциометры 1K 3/4" Single Turn
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
Bourns Inc.
3852C-162-102AL
POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR
Цены по запросу
Bourns Inc.
3852C-162-102AL POT 1K OHM 2W CERMET LINEAR