39D207F250JP6
Техническая документация: 39D207F250JP6.pdf 92.3kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
200 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 39D207F250JP6 VISHAY SPRAGUE, VISHAY CAP ALUM 200UF 250V AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты