Техническая документация: 405C35B16M00000.pdf
Частота |
50 PPM |
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
16 MHz |
Стабильность частоты |
30 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
5 mm x 3.2 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 70 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 405C35B16M00000 CTS Кристаллы 16.0 MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты