4116R-1-102LF
#К 1.004116R-1-102LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 4116R-1-102LF.pdf 218.1kb
Номинальная мощность |
2 % |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4116R-1-102LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 16pin 1Kohms Isolated Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
Bourns
4116R-1-102LF #36958 None Цены по запросу По запросу
Bourns
4116R-1-102LF #522-3107P 8-ISOLATED FILM RESISTOR,1K,0.25W,2% Цены по запросу По запросу
4116R-1-102LF #522-3107 8-ISOLATED FILM RESISTOR,1K,0.25W,2% Цены по запросу По запросу
4116R-1-102LF
4116R-1-102LF #85332100 Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Цены по запросу По запросу