4116R-1-472LF
Техническая документация: 4116R-1-472LF.pdf 218.1kb
Номинальная мощность |
2 % |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4116R-1-472LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 16pin 4.7Kohms Isolated Low Profile можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
4116R-1-472LF #522-3236 8-ISOLATED FILM RESISTOR,4K7,0.25W,2% Цены по запросу По запросу
4116R-1-472LF
Цены по запросу |
4116R-1-472LF #85332100 Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2.25W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Цены по запросу По запросу