4120R-601-250/201L Резисторные сборки и массивы 20 PIN 200ohms
4120R-601-250/201L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4120R-601-250-201L.pdf 122.5kb
Тип продукта
Networks
Форма
RC (T) Network
Квалификация
Tube
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4120R-601-250/201L BOURNS Резисторные сборки и массивы 20 PIN 200ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4120R-601-250/201L
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4120R-601-250/201L
None
4120R-601-250/201L
FILTER RC(T) 25 OHM/200PF TH
4120R-601-250/201L FILTER RC(T) 25 OHM/200PF TH
4120R-601-250/201L
Резисторные сборки и массивы 20 PIN 200ohms
4120R-601-250/201L
FILTER NETWORK 200PF 25OHM
Цены по запросу
4120R-601-250/201L
FILTER NETWORK 200PF 25OHM