4120R-601-250/500L
#4120R-601-250/500L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 4120R-601-250-500L.pdf 122.5kb
Производитель |
Bourns |
Торговая марка |
Bourns |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Networks |
Технология Power over Ethernet (PoE) |
2.8 W |
RoHS |
Категория продукта |
Резисторные сборки и массивы |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4120R-601-250/500L BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 20 PIN 50ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0728
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
4120R-601-250/500L #4120R-601-250/500L DIP20 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns Inc.
4120R-601-250/500L Bourns 50pF 25О 25 V 8и RC зззее, йе Цены по запросу По запросу