416F24022IKR Кристаллы 24.0MHz 20ppm -40C +85C 8pF
416F24022IKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
CTS
По запросу
CTS 416F24022IKR
5-7 дней со склада #0352
144 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 416F24022IKR.pdf 286.9kb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
1.6 mm x 1.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 416F24022IKR CTS Кристаллы 24.0MHz 20ppm -40C +85C 8pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CTS
416F24022IKR
#416F24022IKR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
416F24022IKR
#416F24022IKR
None
Поставка:
416F24022IKR
Кварцевый резонатор 416F24022IKR CTS
416F24022IKR Кварцевый резонатор 416F24022IKR CTS
416F24022IKR
CRYSTAL 24.000 MHZ 8PF SMT
416F24022IKR CRYSTAL 24.000 MHZ 8PF SMT
416F24022IKR
CRYSTAL 24.000 MHZ 8PF SMT
416F24022IKR
CRYSTAL 24.000 MHZ 8PF SMT
416F24022IKR
416F24022IKR None
416F24022IKR
Кристаллы 24.0MHz 20ppm -40C +85C 8pF
416F24022IKR
CRYSTAL SMD CERAMIC 24MHZ 8PF +/-20PPM -
416F24022IKR
416F24022IKR
416F24022IKR