440LD47-R
Техническая документация: 440LD47-R.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока |
760 VAC |
Тип продукта |
Safety Ceramic Disc Capacitors |
Корпус - мм |
4700 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 440LD47-R VSC, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 4700pF Y5U 20% X1, 400Vac/Y1,500Vac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
440LD47-R
Vishay
440LD47-R #85322400 Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0047uF 400VAC/500VAC Y5U 20% (15.7 X 5.8mm) Radial 9.5mm 125C Bulk Цены по запросу По запросу