450PK4R7MEFC10X12.5
Техническая документация: 450PK4R7MEFC10X12-5.pdf 117.7kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.