4604X-101-220LF Резисторные сборки и массивы 22ohm 2% 4Pin Bussed
4604X-101-220LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4604X-101-220LF.pdf 214.9kb
Шаг выводов
2.54 mm
Продукт
Networks
Тип цепи
Bussed
Количество контактов
4
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
Длина
15.19 mm
Тип
Thick Film Conformal SIPs, Low Profile
Температурный коэффициент
250 PPM / C
Количество резисторов
3
Диаметр кабеля
0.508 mm
Упаковка
Bulk
Высота
5.08 mm
Значения резистора
22 Ohms
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Ширина
2.49 mm
Торговая марка
Bourns
Допустимое отклонение
2 %
Номинальное напряжение
100 V
Полная мощность комплекса
750 mW (3/4 W)
RoHS
Производитель
Bourns
Тип выводов
SIP
Технология Power over Ethernet (PoE)
125 mW (1/8 W)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4604X-101-220LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 22ohm 2% 4Pin Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
4604X-101-220LF
По запросу
Ожидается поставка
4604X-101-220LF
None
4604X-101-220LF
RES ARRAY 3 RES 22 OHM 4SIP
4604X-101-220LF RES ARRAY 3 RES 22 OHM 4SIP
4604X-101-220LF
Резисторные сборки и массивы 22ohm 2% 4Pin Bussed