4605X-101-152LF Резисторные сборки и массивы 5pins 1.5Kohms Bussed
4605X-101-152LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4605X-101-152LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4605X-101-152LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 5pins 1.5Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4605X-101-152LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4605X-101-152LF
None
4605X-101-152LF
Резисторные сборки и массивы 5pins 1.5Kohms Bussed
Цены по запросу
4605X-101-152LF
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 0.63W 100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4605X-101-152LF