4605X-101-332LF Резисторные сборки и массивы 5pins 3.3Kohms Bussed
4605X-101-332LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4605X-101-332LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4605X-101-332LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 5pins 3.3Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
4605X-101-332LF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Bourns
4605X-101-332LF
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
4605X-101-332LF
4605X-101-332LF
None
4605X-101-332LF
Резисторные сборки и массивы 5pins 3.3Kohms Bussed
4605X-101-332LF
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 0.63W 100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4605X-101-332LF