4605X-101-333LF Резисторные сборки и массивы 5pins 33Kohms Bussed
4605X-101-333LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4605X-101-333LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4605X-101-333LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 5pins 33Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4605X-101-333LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4605X-101-333LF
None
4605X-101-333LF
RES ARRAY 4 RES 33K OHM 5SIP
4605X-101-333LF RES ARRAY 4 RES 33K OHM 5SIP
4605X-101-333LF
Резисторные сборки и массивы 5pins 33Kohms Bussed
4605X-101-333LF
Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 0.63W 100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4605X-101-333LF
Bourns Inc.
4605X-101-333LF
RES ARRAY 4 RES 33K OHM 5SIP
Bourns Inc.