4606X-101-102LF Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Bussed
4606X-101-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-102LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-102LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
4606X-101-102LF –93%
Bourns
4606X-101-102LF
None
4606X-101-102LF
4606X-101-102LF
None
BOUR
4606X-101-102LF
#4606X-101-102LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 1K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-102LF
#4606X-101-102LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 1K
4606X-101-102LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Bussed
4606X-101-102LF
5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,1K 0.2W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-101-102LF