4606X-101-151LF Резисторные сборки и массивы 6pins 150ohms Bussed
4606X-101-151LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-151LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-151LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 150ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-101-151LF
RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP
Bourns
4606X-101-151LF RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP
4606X-101-151LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 150ohms Bussed
4606X-101-151LF
RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP
Цены по запросу