4606X-101-152LF Резисторные сборки и массивы 6pins 1.5Kohms Bussed
4606X-101-152LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-152LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-152LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1.5Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-101-152LF
Bourns
4606X-101-152LF
None
4606X-101-152LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 1.5Kohms Bussed
4606X-101-152LF
5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,1K5 0.2W
Цены по запросу
4606X-101-152LF
4606X-101-152LF
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
4606X-101-152LF